ВНИМАНИЕ! ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ! –

ВНИМАНИЕ! ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ!

02.10.2018
     Пожарная безопасность была, есть и всегда будет одной из приоритетных задач как для сотрудников ООО "УК "Доверие", так и для самих жителей многоквартирных домов. Есть ряд правил и требований, которые необходимо неукоснительно соблюдать, чтобы не допустить возникновения пожара, подробнее. Соблюдение этих правил и рекомендаций сохранит жизнь и здоровье Вам и Вашим близким, а также всем тем, кто живет с Вами в одном доме. Кроме того, это обеспечит сохранность Вашего имущества и материальных ценностей.
     В целях профилактики возникновения пожаров в ближайшее время ООО "Управляющая компания "Доверие" будет проводить проверку мест общего пользования в многоквартирных домах, в первую очередь это подвальные и чердачные помещения. В связи с этим, убедительная просьба к жильцам - убрать из мест общего пользования все личные вещи. В противном случае, сотрудники Управляющей компании будут вынуждены вывезти их на свалку.
     Объявления с предупреждением о предстоящей проверке и очистке мест общего пользования были расклеены в подъезде каждого дома.
     К сожалению, некоторые жильцы срывают эти объявления. Какую цель они при этом преследуют для сотрудников ООО "УК "Доверие" так и осталось загадкой.



Все новости