МКД, прошедшие капитальный ремонт

     В целях реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах, расположенных на территории Краснодарского края на 2014-2043 гг., утвержденной постановлением Главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31.12.2013 г. № 1638 были отремонтированы следующие дома, их список представлен ниже в таблице № 1.

            Вы также можете скачать Список домов, отремонтированных по программе капитального ремонта в 2016-2017 годах в файле MS Word: скачать.


Таблица № 1. Список домов, отремонтированных по программе

капитального ремонта в 2016-2017 годах.

 № п/п

Адрес дома

Ф.И.О. председателя домашнего комитета

Вид ремонта

Выполнение 

1

ул. Голубые Дали, д.1

Берещук Алла Гурамиевна

система электроснабжения

выполнено

2

ул. Голубые Дали, д. 2

Ульяницкая Лидия Анатольевна

система электроснабжения

выполнено

3

ул. Голубые Дали, д. 3

Колмыкова Вера Ивановна

система электроснабжения, ХВС, ГВС, водоотведение

выполнено

4

ул. Голубые Дали, д. 9

Самсонова Галина Павловна

водоотведение, ХВС

выполнено

5

ул. Голубые Дали, д. 12

Савостина Людмила Сергеевна

система электроснабжения

выполнено

6

ул. Голубые Дали, д.18

Шмыгина Надежда Николаевна

система электроснабжения

выполнено

7

ул. Голубые Дали, д.36

Винокуров Виктор Алексеевич

система электроснабжения

выполнено

8

ул. Голубые Дали, д.65

Надежда

система электроснабжения

выполнено

 9

ул. Голубые Дали, д.67

Исакова Екатерина Григорьевна 

система электроснабжения

выполнено

Широкова Галина Владимировна

10

ул. Голубые Дали, д.68

Николаева Ольга Леонидовна

система электроснабжения

выполнено

11

ул. Заповедная, д.5

Землянова Светлана Прокофьевна

система электроснабжения

выполнено

12

ул. Калинина д.37

Сурков Алексей Валерьевич

система водоотведения

выполнено

13

ул. Куйбышева, д.33

Бахмуткина Анна Владимировна

система электроснабжения

выполнено

14

ул. Ленина, д.6

Сергеева Евгения Константиновна

замена 4 лифтов

выполнено

15

ул. Ленина, д.50

Степанова Людмила Кирилловна

система электроснабжения

выполнено

16

ул. Ленина, д.144

Ищенко Любовь Павловна

система электроснабжения

выполнено

17

ул. Лесная, д.13

Черных Анжела Юрьевна

система электроснабжения

выполнено

18

ул. Лесная, д.24

Терзян Ширак Сергеевич

система электроснабжения

выполнено

Сорокина Ирина Александровна

19

Мира, д.17

Приходько Лариса Александровна

ХВС, ГВС

выполнено

20

Революции, д.7

Долженкова Татьяна Матвеевна

ХВС, ГВС, водоотведение

выполнено

21

Революции, д.38

Фролова Валентина Ивановна

ХВС, ГВС

выполнено

22

Садовая, д.62А

Кравченко Октябрина Степановна

ХВС, ГВС, водоотведение

выполнено

23

Садовая, д.66

Маковеева Ольга Владимировна

система электроснабжения

выполнено

24

Садовая, д.68

Резникова Надежда Ивановна

ХВС, ГВС, водоотведение

выполнено

25

Свердлова, д.92

Саенко Антонина Михайловна

система электроснабжения, ХВС, ГВС, водоотведение

выполнено

26

Свердлова, д.116 А

Турова Л.А.

ХВС, ГВС, водоотведение

выполнено

27

Ульянова, д.61

Кузьмина Ольга Васильевна

ХВС, ГВС, водоотведение

выполнено